Итоги МЕЖКЛУБНОГО ПЕРВЕНСТВА ПО ПЛАВАНИЮ!

Спасибо всем участникам первенства!

Итоговый протокол соревнований  Межклубное первенство по плаванию сети WeGym 2017 

Поздравляем наших ПОБЕДИТЕЛЕЙ и участников соревнований! 

 

4-5 лет 25 в/ст

Результат

Лиленко Вероника Зелёный

31,84

Кирилов Матвей Звездный

32,4

Кузнецов Дима Кутузовский

34,4

Батыршин Кирилл Зелёный

36,19

Колушев Григорий Кутузовский

37,17

Бачков Глеб Московский

37,28

Корчагин Костя Ферганская

43,5

Хохлов Максим Барклая

44,52

Екишкина Дарья Московский

47,96

Банит Алиса Митино

57,0

 

6-7 лет девочки 25 в/ст

Результат

Екишкина Полина Московский

26,98

Исакова Элиза Кутузовский

27,81

Видяева София Кутузовский

28,87

Воеводина Вика Зелёный

29,3

Перова Майя Зелёный

29,54

Аланакян Виктория Ферганская

30,85

 

6-7 лет мальчики 25 в/ст

Результат

Коротченко Влад Звездный

20,81

Калинин Михаил Зелёный

21,15

Пайметов Арсений Ферганская

21,47

Данилов Юра Звездный

21,92

Афонин Артем Звездный

23,56

Сивцев Игорь Кутузовский

24,44

Попов Артемий Ферганская

25,39

Джус Тимофей Кутузовский

27,81

Чиквашвили Лео Кутузовский

30,34

Аншуков Игорь Березовая

30,44

Лепешкин Кирилл Синица

30,69

Борисков Ярослав Ферганская

32,97

Рахманин Арсений Митино

33,33

Земнухов Валерий Барклая

34,25

Дубовик Евгений Московский

35

Спиряков Арсений Зелёный

36,22

Стринадкин Артём Барклая

38,41

 

 

8-10 лет девочки 50 в/ст

Результат

Попова Екатерина Ферганская

39,91

Исакова София Кутузовский

40,84

Трухачева Ульяна Кутузовский

42,02

Талицына Анастасия Ферганская

42,09

Воропаева Настя Звездный

42,1

Пронина Марина Синица

43,07

Дроняева Ольга Кутузовский

45,09

Ким Злата Митино

47,08

Страхова Вероника Московский

48,3

Конова Екатерина Митино

51,91

Головкина Маргарита Зелёный

53,55

Миронова Кристина Березовая

54,64

 

8-10 лет мальчики 50 в/ст

Результат

Шевцов Михаил Кутузовский

39,03

Железнов Владимир Звездный

41,32

Шафрановский Матвей Кутузовский

41,59

Чувашов Иван Березовая

43,41

Новиков Дмитрий Московский

43,53

Плетнев Даниил Звездный

46,6

Федоров Станислав Ферганская

49,83

Недоливко Иван Звездный

49,87

Мрктчян Владимир Барклая

55,84

Смелов Матвей Барклая

56,26

 

 

8-10 лет девочки 50 брасс

Результат

Молодцова Анна Ферганская

54,58

Куринова Анна Московский

56,81

Кошелева Яна Звездный 

58,58

Исакова Алана Кутузовский

105,41

Куринова Мария  Московский

105,84

Видяева Анастасия Кутузовский

107,34

Старостина Маша Кутузовский

124,63

 

8-10 лет мальчики 50 брасс

Результат

Юрченко Тимофей Московский

57,96

Лемешов Леша Кутузовский

100,12

Стрекалов Сергей Звездный

107,75

Гурьев Лева Кутузовский

109,34

Щербина Лев Звездный

110,41

Кирюшин Станислав Синица

113,24

Абдулкеримов Даня Кутузовский

116,51

Снежинский Евгений Барклая

117

 

11-13 лет девочки 50 в/ст

Результат

Пшениснова Соня Кутузовский

34,09

Кремнева Екатерина Ферганская

38,47

Павлова Татьяна Зелёный

42,32

Мазилина Валерия Барклая

42,64

Пупынина Александра Звездный

42,8

Кулагина Мария Московский

43,65

Ширягина Елена Зелёный

48,65

Ширягина Амина Зелёный

58,52

 

11-13 лет мальчики 50 в/ст

Результат

Аносов Иван Звездный

33,58

Смиронов Тимофей Звездный 

33,72

Кузьмин Владимир Зелёный

34,48

Коломиец Аркадий Кутузовский

35,06

Бухтияров Матвей Кутузовский

35,75

Константинов Родион Березовая

39,54

Крот Егор Барклая

41,34

Корнович Сева Зелёный

47,1

Жиганшин Ильгиз Митино

50,1

Шуплецов Глеб Синица

114,66

 

 

11-13 лет девочки 50 брасс

Результат

Рыкова Ольга Кутузовский

50,28

Салтыкова Евдокия Барклая

50,39

Чернышева Аглая Барклая

54,63

 

11-13 лет  мальчики 50 брасс

Результат

Филиппов Кирилл Кутузовский

47,73

Шагдамов Данил Кутузовский

103,4

 

14-18 лет девушки 50 в/ст

Результат

Гаитова Екатерина Звездный

30,12

Григорьева Елизавета Синица

34,86

Буданова Валерия Березовая

37,12

Уразова Алиса Кутузовский

38,11

 

14-18 лет юноши  50 в/ст

Результат

Терлецкий Антон Звездный

28,68

Муравлев Денис Кутузовский

28,91

Таптыгин Макс Кутузовский

29,06

Спиридов Александр Ферганская

29,18

Гончаренко Ярослав Кутузовский

29,56

Нескин Иван Московский

29,92

Шутов Александр Митино

33

Боисов Кирилл Московский

34,6

Никитичев Павел Ферганская

35,66

Ясинский Леонид Синица

50,5

 

14-18 лет девушки  50 брасс

Результат

Муравлева Марина Кутузовский

41,1

 

14-18 лет юноши 50 брасс

Результат

Каменцев Влад Звездный

34,6

Ярошенко Артем

35,22

Шевцов Иван Кутузовский

37,53

Павлов Иван Зелёный

43,44

 

19-35 лет женщины 50 в/ст

Результат

Прокопович Наталья Березовая

31,16

Шпаковская Татьяна Березовая

31,49

Трушенко Дарья Кутузовский

31,49

Яхина Татьяна Зелёный

32,3

Казакова Анастасия Брезовая

34,44

Сочина Ирина Синица

39,18

Полянская Ольга Ферганская

39,5

Урмакшинова Евгения Кутузовский

49,77

 

19-35 лет мужчины 50 в/ст

Результат

Жуков Вадим Зелёный

25,81

Куприянович Андрей Березовая

26,23

Кузнецов Андрей Зелёный

26,74

Захаров Олег Барклая

26,75

Оглодков Иван Московский

27,26

Смелов Юрий Барклая

27,46

Козлов Михаил Звездный

28,12

Павлов Николай Кутузовский

28,41

Рыбалко Максим Звездный

31,81

Богданов Роман Синица

32,08

Матвеев Вячеслав Кутузовский

32,34

 

19-35 лет женщины 50 брасс

Результат

Ярошенко Мария Ферганская

44,7

Каширина Юлия Зелёный

45,26

Жуковская Ольга Барклая

45,37

Соловьева Юлия Зелёный

48,31

Гончарова Еватерина Московский

50,8

Толкачева Анастасия Кутузовский

56,28

Спиранская Мария Кутузовский

102,66

 

19-35 лет мужчины 50 брасс

Результат

Захаров Никита Ферганская

34,58

Типкин Денис Митино

36,69

Кутузов Дмитрий Зелёный

37,38

Гетов Максим Зелёный

40,06

Киселев Иван Барклая

42

Штейников Юрий Ферганская

49,47

Лебедев Вадим Кутузовский

49,68

Цибульский Сергей Барклая

58,21

 

36-50 лет женщины 50 в/ст

Результат

Прелевич Анна Кутузовский

38,13

Шевлякова Юлия Зелёный

38,6

Бабенко Анастасия Московский

41,02

Гаитова Наталья Звездный

42,38

Королева Светлана Зелёный

43,03

Жидкова Анна Зелёный

44,59

Лешукова Ольга Синица

51,32

 

36-50 лет мужчины 50 в/ст

Результат

Шкварин Александр Кутузовский

27,63

Константинов Ярослав  Березовая

28,25

Астахов Олег Барклая

28,82

Сухов Сергей Барклая

29,03

Ушаков Олег Ферганская

29,06

Соколов Дмитрий Синица

29,36

Бабенко Вадим Московский

31,4

Мухин Александр Зелёный

32,37

Демидов Дмитрий Московский

32,96

Слободянюк Евгений Синица

34,42

Сердюков Михаил Зелёный

38,62

Ержуков Роман Московский

40,06

 

36-50 лет женщины 50 брасс

Результат

Жадкевич Екатерина Синица

50,47

Хрусталева Елена Митино

51,14

Поддубицкая Светлана Барклая

53,69

Лейбова Татьяна Зелёный

53,73

Данилова Елена Зелёный

55,93

Павлова Наталья Зелёный

56,56

Супрун Елена Ферганская

56,64

Шебалина Ольга Кутузовский

102,64

 

36-50 лет мужчины 50 брасс

Результат

Мигунов Сергей Звездный

34,86

Ганиев Хасан Ферганская

37,16

Полетаев Андрей Березовая

38,5

Оруджов Руслан Зелёный

41,75

Лобанов Алексей Кутузовский

43,34

Мукаилов Сергей Синица

45,33

Жуков Максим Звездный

50,12

 

 

51+ лет женщины 50 в/ст

Результат

Мкртчан Людмила Звездный

42,53

Адреева Инна Кутузовский

49,41

Синькова Татьяна Зелёный

56,72

Зарина Татьяна

58,25

 

51+ лет мужчины 50 в/ст

Результат

Козлов Сергей Звездный

26,94

Томаров Игорь Ферганская

28,47

Захаров Сергей Зелёный

30,34

Козуляев Алексей Ферганская

30,66

 

51+ лет женщины 50 брасс

Результат

Клейн Галина Кутузовский

56,52

Дринь Ирина Береза

103,5

 

51+ лет мужчины 50 брасс

Результат

Зюлин Вячеслав Зелёный

39,22

Сычев Виталий Береза

40,87

Гурьянов Владимир Барклая

41,96

Береснев Максим Звездный

43,53

Васильев Валерий Ферганская

50,92

 

Фото доступны по ссылке: 

https://vk.com/wegymzvezdniy?z=album-39792145_241380724

 

 


К списку новостей

Адрес

Московская область, п.Томилино, ул.Гаршина, д.3, ДК "Звездный"
тел. 8 (967) 023–90–79