Расписание включает в себя уроки, подтвердившие свою эффективность в клубах Америки и Европы. Все тренеры, ведущие групповые занятия не только имеют высокий профессиональный уровень, но и обладают заводным характером и яркой манерой преподавания.  Скучно не будет!

  

Расписание с 11 сентября по 17 сентября:

Расписание с 18 сентября по 24 сентября:

c 18.09.2017 по 24.09.2017
Расписание Детского клубаВерсия для печати
Версия для печати
Понедельник
18.09.2017
10:00 (55 мин.)
Светлана Сысоева
Студия Mind&Body
11:00 (55 мин.)
Екатерина Медведева
Студия Сайкл
11:00 (55 мин.)
Светлана Сысоева
Зеленый Зал
12:00 (55 мин.)
Екатерина Медведева
Зеленый Зал
18:00 (55 мин.)
Алина Ларинина
Зеленый Зал
19:00 (55 мин.)
Алина Ларинина
Розовый Зал
20:00 (85 мин.)
Антон Евстигнеев
Студия Mind&Body
20:00 (85 мин.)
Дарья Колесникова
Универсальный Зал
20:00 (55 мин.)
Алина Ларинина
Зеленый Зал
21:00 (55 мин.)
Алина Ларинина
Зеленый Зал
Вторник
19.09.2017
9:30 (85 мин.)
Ольга Борисенко
Студия Mind&Body
10:00 (55 мин.)
Алина Ларинина
Зеленый Зал
11:00 (55 мин.)
Алина Ларинина
Зеленый Зал
12:00 (55 мин.)
Алина Ларинина
Зеленый Зал
18:00 (55 мин.)
Олеся Гмыря
Студия Сайкл
18:00 (55 мин.)
Светлана Сысоева
Зеленый Зал
19:00 (55 мин.)
Светлана Сысоева
Зеленый Зал
19:00 (55 мин.)
Олеся Гмыря
Студия Сайкл
20:00 (55 мин.)
Светлана Сысоева
Зеленый Зал
20:00 (85 мин.)
Ольга Борисенко
Студия Mind&Body
20:00 (55 мин.)
Иван Храмов
Студия Единоборств
21:00 (55 мин.)
Светлана Сысоева
Зеленый Зал
Среда
20.09.2017
10:00 (55 мин.)
Анастасия Демешко
Зеленый Зал
11:00 (55 мин.)
Анастасия Демешко
Студия Mind&Body
12:30 (55 мин.)
Антон Евстигнеев
Розовый Зал
18:00 (55 мин.)
Екатерина Медведева
Зеленый Зал
19:00 (55 мин.)
Екатерина Медведева
Зеленый Зал
20:00 (55 мин.)
Марина Лосева
Розовый Зал
20:00 (55 мин.)
Екатерина Медведева
Студия Сайкл
20:00 (85 мин.)
Дарья Колесникова
Универсальный Зал
Четверг
21.09.2017
9:30 (85 мин.)
Ольга Борисенко
Студия Mind&Body
10:00 (55 мин.)
Марина Козловцева
Зеленый Зал
11:00 (55 мин.)
Марина Козловцева
Зеленый Зал
12:00 (55 мин.)
Марина Козловцева
Зеленый Зал
18:00 (55 мин.)
Олеся Гмыря
Зеленый зал
19:00 (55 мин.)
Олеся Гмыря
Розовый Зал
19:00 (55 мин.)
Светлана Сысоева
Зеленый Зал
20:00 (55 мин.)
Светлана Сысоева
Зеленый Зал
20:00 (55 мин.)
Иван Храмов
Студия Единоборств
20:00 (55 мин.)
Олеся Гмыря
Студия Сайкл
20:00 (85 мин.)
Ольга Борисенко
Студия Mind&Body
20:00 (55 мин.)
Антон Евстигнеев
Розовый Зал
20:00 (85 мин.)
Дарья Колесникова
Универсальный Зал
21:00 (55 мин.)
Светлана Сысоева
Зеленый Зал
Пятница
22.09.2017
9:30 (55 мин.)
Антон Евстигнеев
Розовый Зал
11:00 (55 мин.)
Екатерина Медведева
Студия Сайкл
17:00 (55 мин.)
Марина Козловцева
Зеленый Зал
19:00 (55 мин.)
Марина Козловцева
Зеленый Зал
19:00 (55 мин.)
Марина Лосева
Студия Сайкл
20:00 (55 мин.)
Анастасия Демешко
Студия Mind&Body
20:00 (55 мин.)
Марина Лосева
Зеленый Зал
21:00 (55 мин.)
Анастасия Демешко
Студия Mind&Body
Суббота
23.09.2017
10:00 (55 мин.)
Светлана Сысоева
Зеленый Зал
11:00 (55 мин.)
Светлана Сысоева
Зеленый Зал
11:00 (55 мин.)
Марина Лосева
Студия Mind&Body
11:00 (55 мин.)
Олеся Гмыря
Студия Сайкл
12:00 (55 мин.)
Олеся Гмыря
Студия Mind&Body
12:00 (55 мин.)
Светлана Сысоева
Зеленый Зал
13:00 (55 мин.)
Олеся Гмыря
Зеленый Зал
Воскресенье
24.09.2017
11:00 (85 мин.)

Универсальный Зал
11:00 (55 мин.)
Светлана Сысоева
Зеленый Зал
12:00 (55 мин.)
Светлана Сысоева
Студия Mind&Body
13:00 (55 мин.)
Марина Лосева
Зеленый ЗалЗеленый Зал
14:00 (55 мин.)
Марина Лосева
Зеленый Зал
15:00 (55 мин.)
Марина Лосева
Зеленый Зал
18:00 (85 мин.)
Антон Евстигнеев
Студия Mind&Body
20:00 (55 мин.)
Антон Евстигнеев
Студия Mind&Body