Екатерина МедведеваФитнес-менеджер; Эксперт-тренер групповых программ
Андрей Александровский Координатор тренажерного зала; Персональный тренер тренажерного зала
Елена Мазавина Мастер-тренер тренажерного зала
Вячеслав Данилов Мастер тренер тренажерного зала
Светлана Степанова Мастер тренер тренажерного зала
Владимир МихайленкоИнструктор тренажерного зала
Павел РевинПерсональный тренер тренажерного зала
Валерия КорсунскаяИнструктор тренажерного зала
Антон АстафьевПерсональный тренер тренажерного зала
Виталий ВласовПерсональный тренер тренажерного зала
Иван КожевниковИнструктор тренажерного зала
Павел ВавулинИнструктор тренажерного зала
Евгений ФилипповИнструктор тренажерного зала
Вероника Королева (Вероника Роданс)Координатор групповых программ Мастер-тренер Детского Клуба
Ольга Борисенко Персональный тренер по йоге
Олеся ГмыряПерсональный тренер групповых программ
Марина ЛосеваИнструктор групповых программ
Марина Козловцева Инструктор групповых программ
Светлана Сысоева Инструктор групповых программ
Анастасия ДемешкоПерсональный тренер групповых программ
Антонио Клаудио ЛузИнструктор групповых программ
Александр ПечерскийИнструктор групповых программ, тренер по баскетболу
Дарья КолесниковаИнструктор групповых программ, тренер по волейболу
Антон ЕвстигнеевИнструктор по йоге
Алина ЛарининаПерсональный тренер групповых программ
Иван ХрамовКоординатор студии единоборств
Анатолий ПряхинИнструктор Студии Единоборств
Екатерина ГлебоваКоординатор бассейна, Мастер-тренер
Андрей МаксимовПерсональный тренер бассейна
Андрей ВоловикИнструктор бассейна
Максим Береснев Инструктор бассейна
Андрей ЗиновьевИнструктор бассейна
Виктория МальцеваИнструктор бассейна
Светлана КовальПерсональный тренер бассейна
Юрий ДубинаИнструктор бассейна
Анастасия КовалеваКоординатор Детского Клуба
Елена ХабиманаМастер-тренер Детского Клуба
Ксения МакароваИнструктор Детского Клуба
Ольга БалашоваИнструктор Детского Клуба
Светлана БыковаИнструктор Детского Клуба
Денис ХанинИнструктор Детского Клуба
Екатерина ИльинаИнструктор Детского Клуба
Маргарита КовальИнструктор Детского Клуба
Лариса БашиловаИнструктор Детского Клуба
Виктория КозловскаяКоординатор фитнес-консультантов
Алексей ГамовФитнес-консультант
Бэла ПшешховаФитнес-консультант
Наталья МорозовичМассажист
Галина БогомазоваФитнес-консультант
Вадим КарасевМассажист
Александр ФадеевМассажист
Антон ЕвстигнеевМассажист