Внутриклубное первенство по плаванию

29 января состоялось зимнее первенство по плаванию

Мы определили участников Межклубного первенства по плаванию, которое состоится 11 февраля в WeGym Кутузовский. 

Имена героев: 

Дистанция 25 в/с

Возрастная категория 4-5лет.

Ф.И.О

Тренер

Клуб

Результат

1.

Кириллов Матвей

Максимов Андрей

Звездный

33.39

2.

Леонтьева Яна

Воловик Андрей

Звездный

45.95

3.

Пыльникова Маша

Максимов Андрей

Звездный

46.05

4.

Раппопорт Давид

Глебова Екатерина

Звездный

48.31

5.

Аносов Никита

Глебова Екатерина

Звездный

50.9

Дистанция 25 в/с

Возрастная категория 6-7лет.

Девочки.

Ф.И.О

Тренер

Дата рождения

Результат

1.

Набиева Анна

Глебова Екатерина

Звездный

33.23

2.

Альбуева Анастасия

 

Звездный

35.21

3.

Брусенская Анастасия

Коваль

Звездный

41.10

 

Дистанция 25 в/с

Возрастная категория 6-7лет.

Мальчики.

Ф.И.О

Тренер

Клуб

Результат

1.

Коротченко Влад

Максимов Андрей

Звездный

20.72

2.

Афонин Артем

Максимов Андрей

Звездный

25.90

2.

Мостынце Никита

Максимов Андрей

Звездный

25.90

3.

Данилов Юра

Максимов Андрей

Звездный

27.95

4.

Немов Константин

Воловик Андрей

Звездный

28.54

5.

Карабин Костя

Максимов Андрей

Звездный

29.23

6.

Скрипников Егор

Зиновьев Андрей

Звездный

40.08

 

Дистанция 50 брасс

Возрастная категория  8-10лет.

Мальчики.

Ф.И.О

Тренер

Клуб

Результат

1.

Пыльников Иван

Максимов Андрей

Звездный

1.04.0

2.

Щербин Лев

Максимов Андрей

Звездный

1.08.2

3.

Стрекалов Сергей

Максимов Андрей

Звездный

1.10.3

Дистанция 50 брасс

Возрастная категория  8-10лет.

Девочки.

Ф.И.О

Тренер

Клуб

Результат

1.

Кашурина Катя

Мальцева Вика

Звездный

55.0

2.

Кошелева Яна

Максимов Андрей

Звездный

56.95

3.

Шварцман Софья

Максимов Андрей

Звездный

1.06.0

4.

Ефина Софья

Группа

Звездный

1.13.1

Дистанция 50 в/с

Возрастная категория  8-10лет.  

Девочки.

Ф.И.О

Тренер

Клуб

Результат

1.

Воропаева Настя

Мальцева Виктория

Звездный

41.52

2.

Горина Анастасия

Группа

Звездный

52.7

3.

 

 

 

 

 

Дистанция 50 в/с

Возрастная категория  8-10лет.

Мальчики.

Ф.И.О

Тренер

Клуб

Результат

1.

Железнов Владимир

Воловик

Звездный

43.56

2.

Плетнев Даниил

Максимов Андрей

Звездный

45.31

3.

Недоливко Иван

Воловик

Звездный

46.98

4.

Мареев Петр

Максимов Андрей

Звездный

49.54

5.

Щербаков Влад

Группа

Звездный

1.05.21

6.

Пресенков Андрей

Мальцева Виктория

Звездный

1.12.84

 

Дистанция 50 в/с

Возрастная категория  11-13лет.

Мальчики.

Ф.И.О

Тренер

Дата рождения

Результат

1.

Смирнов Тимофей

Воловик

Звездный

32.0

1.

Аносов Иван

Группа

Звездный

32.0

2.

Исоев Тимур

Максимов Андрей

Звездный

35.6

3.

Шиховцев Лев

Группа

Звездный

36.5

 

 

 

 

 

Дистанция 50 брасс

Возрастная категория  11-13лет.

Девочки.

Ф.И.О

Тренер

Клуб

Результат

1.

Немова Алена

Воловик

Звездный

56.03

2.

Фоменко Марина

Коваль

Звездный

57.15

 

Дистанция 50 в/с

Возрастная категория  11-13лет.

Девочки.

Ф.И.О

Тренер

Дата рождения

Результат

1.

Пупынина Алекс.

Группа

Звездный

44.1

 

 

 

 

 

 

Дистанция 50 в/с

Возрастная категория 14-18 лет.

Девушки.

Ф.И.О

Тренер

Клуб

Результат

1.

Гаитова Екатерина

Глебова Екатерина

Звездный

29.07

Дистанция 50 брасс

Возрастная категория 14-18лет.

Юноши.

Ф.И.О

Тренер

Клуб

Результат

1.

Каминцев Влад

Группа

Звездный

33.5

  

Дистанция 50 в/с

Возрастная категория 14-18лет.

Юноши.

Ф.И.О

Тренер

Клуб

Результат

1.

Терлецкий Антол

Группа

Звездный

28.65

2.

Журавлев Николай

Группа

Звездный

35.25

 

Дистанция 50 в/с

Возрастная категория 19-35 лет.

Девушки.

Ф.И.О

Тренер

Клуб

Результат

1.

Рапопорт Екатерина

Группа

Звездный

35.23

2.

Куроедова Ольга

Группа

Звездный

40.38

 

Дистанция 50 брасс

Возрастная категория  19-35 лет.

Мужчины.

Ф.И.О

Тренер

Клуб

Результат

1.

Сергейчук Михаил

Группа

Звездный

34.38

2.

Плинер Сергей

Группа

Звездный

40.68

 

 

 

 

 

  

 

Дистанция 50 брасс

Возрастная категория  19-35лет.

Женщины.

Ф.И.О

Тренер

Клуб

Результат

1.

Фроленко Дарья

Группа

Звездный

55.35

2.

Мирошниченко Анастасия

Группа

Звездный

1.09.6

3.

 

 

 

 

Дистанция 50 в/с

Возрастная категория  19-35лет.

Мужчины.

Ф.И.О

Тренер

Клуб

Результат

1.

Козлов Михаил

Группа

Звездный

26,82

2.

Рыбалко Максим

Группа

Звездный

30,75

3.

Денисенко Владимир

Группа

Звездный

33,3

4.

Верес Родион

Группа

Звездный

34,9

5.

Тереков Максим

Группа

Звездный

35,94

 

 

 

 

 

 

 

 

     

 

Дистанция 50 м. брасс

Возрастная категория 36-50лет.

Мужчины.

Ф.И.О

Тренер

Дата рождения

Результат

1.

Мигунов Сергей

Группа

Звездный

34.1

2.

Жуков Максим

Группа

Звездный

48.94

Дистанция 50 в/с

Возрастная категория   36-50 лет.

Женщины.

Ф.И.О

Тренер

Дата рождения

Результат

1.

Таитова Наталья

Группа

Звездный

44.26

2.

 

 

 

 

.

 

 

 

 

 

Дистанция 50 м. в/с

Возрастная категория 36-50лет.

Мужчины.

Ф.И.О

Тренер

Дата рождения

Результат

1.

Матвеев Евгений

Группа

Звездный

31.8

2.

Осипов Валерий

Группа

Звездный

31.8

3.

Мазалов Алексей

Группа

Звездный

33.38

                                                     

 

 

Дистанция 50 брас

Возрастная категория 50  и старше лет.

 Женщины.    

Ф.И.О

Тренер

Дата рождения

Результат

1.

Фетисова Марина

Группа

Звездный

58.12

 

Дистанция 50 м. брасс

Возрастная категория 50  и старше лет.

Мужчины

Ф.И.О

Тренер

Дата рождения

Результат

1.

Береснев Максим

Группа

Звездный

43.04

2.

Кураедов Николай

Группа

Звездный

44.47

3.

 

 

 

 

 

Дистанция 50 в/с

Возрастная категория  50 и старше лет.

Женщины.

Ф.И.О

Тренер

Дата рождения

Результат

1.

Мкртчан Елена

Группа

Звездный

42.35

2.

Кутавенко Люда

Группа

Звездный

1.02.6

3.

Семенова Анна

Группа

Звездный

1.23.65

 

 

 

Дистанция 50 в/с

Возрастная категория  50 и старше лет. 

Мужчины.      

Ф.И.О

Тренер

Дата рождения

Результат

1.

Козлов Сергей

Группа

Звездный

26.8

 

 

Дистанция 50 в/с

Возрастная категория  60 и старше лет. 

 

Мужчины.      

Ф.И.О

Тренер

Дата рождения

Результат

1.

Алаев Сергей

Группа

Звездный

37.56  н.з

2.

Миронов Владимир

Группа

 

39.46 н.з

3.

Овчинников Сергей

Группа

 

51.61 н.з

4.

Дубинкин Александр

Группа

 

52.56 н.з

5.

Левчук Александр

Группа

 

53.37 н.з

 

 

 

 

 


ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ!

 

 


 

 

 

 

 


К списку новостей

Адрес

Московская область, п.Томилино, ул.Гаршина, д.3, ДК "Звездный"
тел. 8 (967) 023–90–79